Меню

Опытные и компетентные специалисты – главное условие эффективной деятельности и успешного развития любого предприятия. Именно поэтому требуется качественное повышение квалификации персонала с целенаправленным расширением знаний и опыта. Своевременное направление сотрудников на обучение обеспечивает повышение уровня теоретических знаний, улучшение практических навыков и умений. Кроме того, обучение позволяет расширить диапазон профессиональных возможностей персонала и повысить производительность труда.

ООО Центр Сертификации «ЕВРО-ПРОГРЕСС» предлагает услуги по организации повышения квалификации сотрудников с помощью различных учебных курсов и программ. Обучение и повышение квалификации персонала проводится ведущими преподавателями, которые знакомят слушателей с актуальными изменениями в отрасли, передовыми методами решения поставленных задач и дают импульс к улучшениям на рабочем месте. Мы берем на себя весь процесс проведения обучения: от подбора программы до гарантированного повышения квалификации сотрудников.

Стоимость обучения и повышения квалификации персонала

Ниже приводятся направления программ и стоимость курсов по обучению персонала. При выборе направления стоит заранее уточнить сроки и дату начала программы курса.

Преимущества организации обучения

ООО Центр Сертификации «ЕВРО-ПРОГРЕСС» обеспечивает выгодные условия проведения повышения уровня профессиональной подготовки сотрудников. Обучение и повышение квалификации персонала предусматривает несколько преимуществ для клиентов, в том числе:

  1. Широкий выбор программ и вариантов повышения квалификации. Программы обучения могут выполняться как на предприятии, без отрыва работников от производства, так и в образовательных центрах, учебных заведениях, а также дистанционно.
  2. Ориентация на практическое применение знаний. С повышением уровня квалификации работник становится эффективнее и максимально использует полученные знания на практике – именно в этом заинтересован каждый работодатель.
  3. Квалифицированные преподаватели. Обучением и работой с персоналом занимаются ведущие специалисты в своей области, которые следят за актуальными изменениями рынка, появлением передовых технологий и материалов.
  4. Индивидуальный подход. Наш центр сопровождает каждый этап организации программ по обучению — от подбора курса до выдачи персоналу удостоверений. Мы предлагаем оптимальные цены, быстрое оформление документов и гарантии качества.
Заказать услугу
5 этапов нашей работы
 
Оформление заявки на предоставление услуги
 
Консультация со специалистом
 
Подписание договора и оплата стоимости
 
Подготовка документов
 
Получение документов
  • 11

    лет на рынке

  • 170

    видов услуг

  • 60+

    крупных партнеров

  • 100%

    надежность услуг